شقق للايجار في حي الصحافة في الرياض/شقق للايجار في الرياض/شقق للايجار/حراج العقار

شقة 3غرف نوم بحماماتها

الصحافة
تحديث قبل ١٦ ساعة
H
� شقة أرضية واسعة بخصوصية تامة – مناسبة للعائلات والعزاب وللمجموعة من الموظفين نوفر لكم شقة مريحة وهادئة بتصميم عملي، مثالية للإقامة القصيرة أو الطويلة، وتمنحكم إحساس المنزل بكل خصوصية 🌿 مواصفات الشقة: * مدخل سيارة خاص 🚗 * ثلاث غرف نوم ماستر (كل غرفة بدورة مياه مستقلة): * غرفة بسرير كبير * غرفة بسريرين * غرفة بسرير مفرد * صالة مريحة تحتوي على طاولة طعام بأربع كراسي التجهيزات: * غسالة ملابس * مكواة وطاولة كوي ✨ المكان نظيف، بسيط، ومجهز لإقامة مريحة… فقط أحضر ملابسك وبعض الأواني واستمتع بإقامتك وكأنك في منزلك. نظام الإقامة: * الخدمة ذاتية بالكامل لراحة وخصوصية أكبر 📍 الموقع: * تبعد حوالي 8 دقائق عن المترو * قريبة من جميع الخدمات (مطاعم، تموينات، وغيرها) 💰 الأسعار: * الإيجار اليومي: 600 ريال لا يقل عن 3 ليالي * الإيجار الشهري: 6000 ريال * الإيجار السنوي: 72000 ريال يوجد تأمين 1000 لشهر 2000 لم زاد عن شهرين تنويهات مهمة: 🔕 الهدوء مطلوب من الساعة 10:00 مساءً حتى 10:00 صباحًا 👥 الحد الأقصى لعدد الضيوف 6 أشخاص فقط رقم الترخيص : 50017212 رقم الترخيص : 50017212 رقم الترخيص : 50017212 3 غرف صالة 3 دورات مياة عمر العقار 10 سنوات شارع سكني يتوفر مطبخ مفروشة مدخل سيارة مدخل خاص
شقة 3غرف نوم بحماماتها 0شقة 3غرف نوم بحماماتها 1شقة 3غرف نوم بحماماتها 2شقة 3غرف نوم بحماماتها 3شقة 3غرف نوم بحماماتها 4شقة 3غرف نوم بحماماتها 5شقة 3غرف نوم بحماماتها 6شقة 3غرف نوم بحماماتها 7