محلات للتقبيل في حي البوادي في جده/محلات للتقبيل في جده/محلات للتقبيل/حراج العقار

محل للتقبيل حي البوادي داخل سوق القمة (15000) ريال

البوادي
تحديث قبل ٤ أيام
M
محل للتقبيل – حي البوادي، سوق القمة يتوفر محل تجاري مجهز بالكامل للبيع في موقع مميز داخل سوق القمة بحي البوادي، جاهز لبدء النشاط فوراً، ويشمل: • مكيفات هواء • نظام كاميرات مراقبة • دهانات وتجهيزات داخلية مناسب للأنشطة التالية: • الملابس النسائية الداخلية • العبايات والجلاليب • الأحذية والشنط النسائية • محل متنوعة / أبو ريالين تفاصيل الإيجار: • الإيجار السنوي: 57,000 ريال • طريقة السداد: 14,250 ريال كل 3 أشهر • ما يعادل 4,750 ريال شهرياً ملاحظة: الإيجار مدفوع مسبقاً حتى تاريخ 15/06/2026. السعر المطلوب للتقبيل: 15,000 ريال سعودي (قابل للتفاوض) للتواصل والاستفسار: ( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل ) المساحة 24 متر الواجهة شمالية عرض الشارع 6 متر مكيفة صفة العارض مالك
محل للتقبيل حي البوادي داخل سوق القمة (15000) ريال 0