يعلن الثبيتي للوساطة و التسويق العقاري رخصة فال /1100265984
عن شقة l للإيجار | 4 غرف | حي القيم الأسفل ✨
بالدور الأرضي
فرصة سكن مميزة في موقع حيوي قريب من جميع الخدمات حيث تقع بالقرب من مجمع مدارس بنين و بنات ، بتصميم عصري ومساحات مريحة
4 غرف
🚿 2 دورات مياه
صالة واسعة
🍽 مطبخ عملي
عداد كهرباء مستقل
💧 الماء مجانًا
📍 حي القيم الأسفل
مبلغ الإيجار 13200 ريال سنوياً
يقبل الدفع الشهري ب 1100 ريال شهرياً
📞 للتواصل و للمهتمين:( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل )
الثبيتي للوساطة والتسويق العقاري
صاحب الترخيص : عبدالمجيد عيفان
تاريخ انتهاء رخصة الإعلان : 2027-05-05
-
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد
شاهد تفاصيل الاعلان في منصة ديل
وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: الطايف
الحي: القيم الأسفل
الموظف المسؤول عن الإعلان: عبدالمجيد عيفان
رقم جوال مسؤول الإعلان: ( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل )
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
https://maps.google.com/?q=21.3( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل ) 39092455496
صاحب الترخيص : عبدالمجيد عيفان
تاريخ انتهاء رخصة الإعلان : 2027-05-05
-
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد
شاهد تفاصيل الاعلان في منصة ديل
وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: الطايف
الحي: القيم الأسفل
الموظف المسؤول عن الإعلان: عبدالمجيد عيفان
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
معلومات العقار حسب الرخصة
غرض الإعلان: إيجار
سعر الوحدة: 18000
نوع العقار: شقة
عمر العقار: اربع سنوات
مساحة العقار: 180
واجهة العقار: شرقية - جنوبية
عدد الغرف: 4
رقم المخطط: لا يوجد
رقم القطعة: لا يوجد
عرض الشارع: لا يوجد
استخدامات العقار: لا يوجد
خدمات العقار: كهرباء, مياه, صرف صحي
الضمانات ومدتها: لا يوجد
الالتزامات الآخرى على العقار: لا يوجد
وصف موقع العقار: منطقة مكة المكرمة, الطائف, الحلقة الغربية
صاحب الترخيص : عبدالمجيد عيفان