‏للبيع أرض سكنية
‏ في منح جليل
‏حي (وادي جليل) ، (ج25)
‏مساحتها 800 متر مربع
‏أطوالها متساوية: 20م × 40.05م
واجهتها جنوبية (مواقف سيارات)
واجهة الأرض بطول 20م
ومدخل المواقف بعرض 10م
أطوال مواقف السيارات متساوية 100م×30م
نظام ميدان المواقف في المخطط مفيد للسكن الشخصي حيث أنه يرفع الأمان والخصوصية أكثر للساكنين وأطفالهم عكس الطرق ذات مرور السيارات المستمر
ويضيف إمكانية الوقوف بأكثر من صف لسياراتهم لأنها لن تكون على طريق نافذ والصف الواحد لواجهة 20م تكون كافية لوقوف 8 سيارات في صف واحد
طبيعتها ممتازة وبجوارها الجار ساكن والسفلته واصله الى مدخل ميدان المواقف
حسابا على قوقل ماب تبعد عن:
جامعة الطائف 11كم
ذا بارك مول 9.8كم
موقع المطار الدولي الجديد (بالطرق الحالية) 13كم
‏حد البيع: 500,000 ريال
سعر المتر 625 ريال
الضريبة 5%: 25,000ريال
الإجمالي= 525,000 ريال
الوسيط العقاري: ياسر عبيدالله الذويبي
( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل )
رخصة: 1100007530
ترخيص اعلاني: 7100282019
معلومات العقار حسب الرخصة
غرض الإعلان: بيع
سعر الوحدة: 625
نوع العقار: ارض
عمر العقار: -
مساحة العقار: 800
واجهة العقار: جنوبية
عدد الغرف: لا يوجد
رقم المخطط: 768
صاحب الترخيص : ياسر عبيدالله
تاريخ انتهاء رخصة الإعلان : 2026-11-08
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد
وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: الطايف
الحي: ج25
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
https://maps.google.com/?q=21.396331996951,40.549603730686
رقم العارض 1100007530
رقم الترخيص 7100282019